373
1 porte-pinceau en porcelaine à décor en b&b de shishi parmi les nuages et les flammes. H. 14.3 cm D
1 porte-pinceau en porcelaine à décor en b&b de shishi parmi les nuages et les flammes. H. 14.3 cm D. 17.3 cm (cerclage de métal à la lèvre) XIXe sur socle en bois sculpté ajouré.