388
1 pot à lait et une assiette en porcelaine de Chine d'époque Tongzhi à décor d'enfants dans un jardi
1 pot à lait et une assiette en porcelaine de Chine d'époque Tongzhi à décor d'enfants dans un jardin H. 10.5 cm. D. de l'assiette 21.5 cm.