3
1 Saint évangéliste en bois sculpté polychrome d'Allemagne ou de Suisse allemande H. 46.5 cm. L. 15
1 Saint évangéliste en bois sculpté polychrome d'Allemagne ou de Suisse allemande H. 46.5 cm. L. 15 cm. P. 13 cm. Restauré au XX e s. Probablement fin XV e ou XVI e s.