265
1 sculpture en bronze signée Houdon à patine médaille noire "Diane chasseresse", signé sur le socle
1 sculpture en bronze signée Houdon à patine médaille noire "Diane chasseresse", signé sur le socle Houdon. Frappé dans le bronze sur le socle. H. 62 cm