45
1 secrétaire de pente de style Louis XV en placage de noyer et loupe d'orme, 2 tiroirs en façade et
1 secrétaire de pente de style Louis XV en placage de noyer et loupe d'orme, 2 tiroirs en façade et 4 niches et 4 tiroirs intérieurs, signé sous la traverse TARELLO H. 92X85X46.5 cm