537
1 secrétaire de pente Louis XVI en placage de noyer à 3 tiroirs extérieurs et 7 tiroirs intérieurs,
1 secrétaire de pente Louis XVI en placage de noyer à 3 tiroirs extérieurs et 7 tiroirs intérieurs, façade en placage de noyer et filet de marqueterie H. 115.5x115x55 cm.