64
1 secrétaire de st. Boule d'époque Nap. III à dessus de marbre blanc, fermante en bronze doré, 5 tir
1 secrétaire de st. Boule d'époque Nap. III à dessus de marbre blanc, fermante en bronze doré, 5 tiroirs ext. et 2 tiroirs int. . Dim. 132 x 63 x 36 cm.