13
1 secrétaire de style Transition Ls XV-Ls XVI à 4 tiroirs et 1 vantail. Plateau de marbre beige, ma
1 secrétaire de style Transition Ls XV-Ls XVI à 4 tiroirs et 1 vantail. Plateau de marbre beige, marqueterie de fleurs sur loupe d'orme. Garnitures de serrures, sabots, boutons et bandeau en bronze doré. H.133.5x67.5x37.5 cm.