27
1 secrétaire dos d'âne de style Louis XV (XX e s.) à placage en bois de rose et marqueterie de fleur
1 secrétaire dos d'âne de style Louis XV (XX e s.) à placage en bois de rose et marqueterie de fleurs, 2 tiroirs bombés en façade (poignées en bronze, 1 manquante) H.103x98x50 cm.