46
1 secrétaire droit en placage de noyer et plateau de marbre noir d'époque second Empire (sans clé) (
1 secrétaire droit en placage de noyer et plateau de marbre noir d'époque second Empire (sans clé) (qqes manques de placage et parties de corniche) H.144x95x43.5 cm.