356
1 service à thé en porcelaine de Cauldon England à décor de fleurs comprenant 1 théière, 1 beurrier,
1 service à thé en porcelaine de Cauldon England à décor de fleurs comprenant 1 théière, 1 beurrier, 6 tasses à thé et sous-tasses, 8 assiettes à dessert D. 20 cm, 1 plat rectangulaire 28x16 cm et 2 plats carrés 26x23 & 27x24 cm (craquelure de différence de température sur la théière)