255
1 sérigraphie de Bogart Bram (1921) Pays-Bas/Belgique "Noir Bleu Vertical" Edition de la Guilde inte
1 sérigraphie de Bogart Bram (1921) Pays-Bas/Belgique "Noir Bleu Vertical" Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1972 N°2/75, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.