214
1 sérigraphie de Clerk Pierre (1928) Canada, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1
1 sérigraphie de Clerk Pierre (1928) Canada, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 EA, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.