284
1 sérigraphie de Terbois Pierre (1932-2006) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérig
1 sérigraphie de Terbois Pierre (1932-2006) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1956 EA, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.