81
1 table d'époque Louis Philippe à pied central terminé par trois patins et plateau ovale en placage
1 table d'époque Louis Philippe à pied central terminé par trois patins et plateau ovale en placage de noyer. Dimensions du plateau 118x83 cm + 2 chaises à assise cannée (cannage neuf) d'époque Louis Philippe.