292
1 table ronde d'époque Directoire à haut bandeau et plateau central en placage de noyer en tranche d
1 table ronde d'époque Directoire à haut bandeau et plateau central en placage de noyer en tranche de gâteau, pied colonne terminé par 3 patins. H. 73 cm. D. 96 cm.