58
1 tapis Hamadan ancien à décor central d'un jardin sur champ beige avec, au centre, une fleur entour
1 tapis Hamadan ancien à décor central d'un jardin sur champ beige avec, au centre, une fleur entourée de 4 oiseaux, des lions, des personnages, et une bordure sur la longueur à motifs parallèles de dromadaires, bordure extérieure à motif ornemental sur champ brun signé en bas au milieu 100x120 cm.