109
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1964 au dos, 100
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1964 au dos, 100x85cm. (technique mixte et miroir sur panneau)