100
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie "Stelle", signé et daté 1968 au dos, 60x60
1 Technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie "Stelle", signé et daté 1968 au dos, 60x60 cm. (technique mixte et matériel photosensible)