193
1 technique mixte: mine tendre, pastel, argile, papier calque sur carte de Jean Hirtzel 1936-2001 "Z
1 technique mixte: mine tendre, pastel, argile, papier calque sur carte de Jean Hirtzel 1936-2001 "Za-Zen" signé, daté 1983 et titré au dos 42x31.3 cm Figurera au catalogue raisonné de Jean Hirtzel sous le n° HP 1023
Acquis lors de l'exposition "Jean Hirtzel - 50 dessins" Cesser-La Tour-de-Peilz 18 avril-31 mai 1983