220
1 terre cuite de C. Caribelli d'après Clodion "Le faune raptant une nymphe" H. 56 cm signée au dos d
1 terre cuite de C. Caribelli d'après Clodion "Le faune raptant une nymphe" H. 56 cm signée au dos du tronc. (Nombreuses cassures et restaurations, quelques manques)