367
1 vase en porcelaine de Chine à décor en B&B de chilong sur des rinceaux fleuris, frise sur le col d
1 vase en porcelaine de Chine à décor en B&B de chilong sur des rinceaux fleuris, frise sur le col de chauves-souris parmi des nuages H. 44.8 cm. D. 17 cm. 8 (éclat à la lèvre et sur la panse)