385
1 plat en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor central d'un buffle et d'une biche, bordure
1 plat en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor central d'un buffle et d'une biche, bordure à décor de papillons H. 3.8x41.7x33.5 cm.