386
2 coupelles en porcelaine de Chine à décor de personnages mythologiques et marque en rouge sous la b
2 coupelles en porcelaine de Chine à décor de personnages mythologiques et marque en rouge sous la base à 6 caractères Da Qing Xianfeng nian zhi D. 14.7 cm. (craquelure en étoile sous la base)