63
Albert-Ernest CARRIER- BELLEUSE (1824-1887) "Buste de jeune fille au décolleté"
Albert-Ernest CARRIER- BELLEUSE (1824-1887)" Buste de jeune fille au décolleté", fonte de bronze au sable à 2 patines signé au dos.
H. 71.5 cm Epaule 34 cm base Diam. 35 cm (socle H. 4 cm en marbre vert)
Poids: 39.9 kg