62
Grande pendule neuchâteloise et sa console
Grande pendule Neuchâteloise et sa console d'applique, caisse sur fond jaune à décor de fleurs et papillons, ornements en bronze doré, cadran en émail blanc, chiffres romains et arabes, circa 1970.
H. 77x37x16 (hors console d'applique)
H. De la console d'applique : 30x45x20 cm