265
D'ARGENTAL, vase en verre multicouche
D'ARTENTAL, vase en verre multicouche, à décor de toits de ville et d'un nid de cigogne dégagé à l'acide, de teinte jaune, orange et brune, à col rentrant, de forme ovoïde.
Signé en relief dans le bas du décor d'Argental.
H. 15 cm D. 6.4 cm