107
Giovanni Battista RUOPPOLO (1629-1693) attr. À "Nature morte aux fleurs et fruits"
Giovanni Battista RUOPPOLO (1629-1693) attr. à, "Nature morte aux fleurs et fruits", huile sur toile, dans un cadre d'origine italienne du XVIIe en bois sculpté doré, ns.
90x115 cm
Provenance
Famille patricienne bernoiseDéjà en possession de la vendeuse en 1967
restauration visible en bg de la toile, tableau rentoilé, châssis changé