108
Robert de la HOULIERE (1741-1800) "Bouquet de fleurs dans un vase de Sèvres"
Robert de la HOULIERE (1741-1800) "Bouquet de fleurs dans un vase de Sèvres", pastel sur papier, sbd et daté 1785, dans un cadre Louis XVI d'époque.
56.5x40 cm, 56x39 cm à vue