151
Dr. O. CHRISTIEV (XXe), sculpture en bronze, homme à genoux
Dr. O. CHRISTIEV (XXe), sculpture en bronze représentant un homme à genoux agrippant son bâton, signé vers la base et daté 1968.
H. 27x18x10 cm
REPRIS PAR LE VENDEUR 11.03.2021