152
Henri Honoré PLÉ (1853-1922), "Jeune enfant nu sur un coussin"
Henri Honoré PLÉ (1853-1922), "Jeune enfant nu sur un coussin", sculpture en bronze à patine brune, réduction méchanique, fondeur Ferdinand Barbedienne, signé sur la bordure de la base.
H. 29x15.5x17.8 cm