163
Sculpture chinoise de l'artiste taïwanais JU MING 朱銘 ZHU MING (1938) "Garçon sur un buffle", bronze
Sculpture chinoise de l'artiste taïwanais JU MING 朱銘 ZHU MING (1938) "Garçon sur un buffle", bronze à patine brune signée vers la base et daté 84.
H. 18x20x10 cm