167
Maurice PERRENOUD (1914-2007) "Embryon imprévu N°23"
Maurice PERRENOUD (1914-2007) "Embryon imprévu N°23", sculpture en bronze à patine verte mon MP et numéroté 4/7.
H. 15.8 cm
Poids 2982 g
Provenance: Galerie Arts et Lettres à Vevey du 15 mai 1992