168
Teo Matthias SCHATZ "Piccola Vittoria"
Teo Matthias SCHATZ "Piccola Vittoria", sculpture en bronze patiné et poli, pièce signée Téos reposant sur un socle en travertin. H. 44x38x15 cm
Provenance
Galerie de Grancy 2007Condition
Good condition for basement and bronze, good patina, no defect to mention