179
Jean APOTHELOZ (1900-1965) "Nature morte au déjeuner avec pot de fleurs"
Jean APOTHELOZ (1900-1965) "Nature morte au déjeuner avec pot de fleurs", huile sur carton, signé en bas à droite et daté 64.
H. 42x57 cm
vente Lausanne OPL 14 juillet 1998