180
Jacques BERGER (1902-1977) « Couple »
Jacques BERGER (1902-1977) « Couple à la plage ». Détrempe sur carton. Sbd et daté 71 en bas à droite.
H. 17.5x20.5 cm
Provenance Vente EnchèresDogny à Pully V47 du 16.05.2006 lot 132