85
Cache-pot en marbre vert, socle et cerclage en bronze
Cache-pot en marbre vert et bronze doré sur quatre pieds à tête de lion, panse décorée de chérubins et d'une corne à couronne de marquis, deux anses en forme de tête de dauphins, époque Nap III.
H. 55 cm & Diam. 37 cm