192
Aimé-Félix NICOLLERAT (1876-1946), "Bédouins devant des palmiers" et "Bateau sur le Nil", aquarelles
Aimé-Félix NICOLLERAT (1876-1946), "Bédouins devant des palmiers" et "Bateau sur le Nil", paire d'aquarelles sur papier, signé en bas à gauche "Nicollerat".
11.1x14.9 cm & 10.9x14.7 cm