193
Marcel NOVERRAZ (1899-1972),"La Vue"
Marcel NOVERRAZ (1899-1972) "La Vue", huile sur papier marouflée sur toile, signée en haut dans l'arbre et datée 1969.
Inscription d'atelier au dos n° 3620.
23.6x19.7 cm
Provenance
Collection privée genevoiseGalerie Sélano 4 mars 2004 lot 5