180
Plateau rectangulaire d'époque Nap. III en tôle peinte laquée noire
Plateau rectangulaire d'époque Nap. III en tôle peinte laquée noire à incrustation de nacre noire.
53x43 cm
petit manque de nacre et de laque sur la bordure