181
Console en verre et fer forgé à décor de feuilles de lierre et deux appliques en suite
Console en verre et fer forgé à décor de feuilles de lierre
H. 75x105x39 cm
On y joint une paire d'appliques en fer forgé à décor de feuilles de lierre à même patine