297
Paire d'assiettes aux paons en faïence ancienne
Paire d'assiettes en faïence aux paons France ou Italie XVIII - XIXe, lèvre mouvementée à ligne bleue et filet d'or, non signée.
D. 24.5 cm
1 assiette avec restaurations et fêlure. Éclats sur la bordure