320
Deux pièces en porcelaine de Meissen et Rosenthal
Assiette en porcelaine de Meissen, à décor de fleurs et fruits, signée sous la base et initiales G.A., Diam. 24.2 cm
&
Petit plateau rectangulaire en porcelaine de Rosenthal Molière à décor Florida, signé sous la base et numéroté 36, H. 2x13.5x8.5 cm