53
Quatre coupelles en émail de Canton XIXe
Quatre coupelles en émail de canton XIXe à décor central d'une scène de personnages et médaillon de paysage sur un champ bleu à décor floral.
D. 12.8 & 10.3 & 10.4 & 10.6 cm
éclats sur l'extérieur