228
Nicolas DE STAËL (1914-1955) "Villerville-sur-mer"
Nicolas DE STAËL (1914-1955) "Villerville-sur-mer", huile sur toile, signée au dos et datée 1952.
12x22 cm
Provenance
Collection Junod acheté entre 1952 et 1955Provenance directe de l'artiste.
Inscrit à la Fondation de Staël, il figurera dans le prochain catalogue raisonné.