257
Ernest BIELER (1863-1948) "Sous les noyers"
Ernest BIELER (1863-1948) "Sous les noyers", tempéra sur panneau de bois, sbg et daté 1939, titré au dos.
78.5x58.5 cm à vue (61x80.5 cm)
Provenance
Collection privée vaudoiseRéférences
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation du peintre, élaboré par Ethel Mathier. Elle porte le n° 79 au dos du panneau.