249
César BALDACCINI dit César (1921-1998), "Doigt" circa 1970
César BALDACCINI dit César (1921-1998), "Doigt", bronze doré, éditions Art Viva n°409/600 signé sur le socle et numéroté à la base du doigt, circa 1970
220x40x20 mm
Germann auktionen Zürich, 25 mai 2000 (Rechnung 2001-016562-012722)