195
Joshua REYNOLDS (1723-1792) d'après, "Portrait de Marie-Isabella Duchesse de Rutland 1756-1831"
Joshua REYNOLDS (1723-1792) d'après, "Portrait de Marie-Isabella Duchesse de Rutland (1756-1831) sur fond de verdure avec colonne ou muret et urne aux armes de la famille de Lostanvern et petit Cavalier King Charles Spaniel à ses pieds.
Huile sur toile ns, avec cadre baguette du début du XXe de (provenance Lebrun).
164x105 cm
nouveau châssis et rentoilage de la toile