210
Georges ROUAULT (1871-1958), "Pierrot endormi"
Georges ROUAULT (1871-1958), "Pierrot endormi",tempéra sur papier marouflée sur carton, sbg.
22.5x25.1 cm à vue
Inventaire produit par la galerie Vallotton de Lausanne en 1979 au moment de l'héritage paternel.
Petits manques et éclats de peinture