147
Commode bureau lombarde en placage d'acajou XIXe
Commode bureau lombarde en placage d'acajou XIXe, avec tiroir supérieur faisant office de bureau et découvrant 7 tiroirs et 2 niches. Entrées de serrure a double cygne et pognées de tiroir en laiton à décor à la rose.
Dim. 102.5 x 116 x 59 cm